Брэнд | Matrix |
---|
Бренд: MATRIX
Длина: 300мм
Ширина: 13 мм
Рабочая длина: 300 мм
Марка стали: высокоуглеродистая сталь
Материал обработки: металл
Шаг: 18TPI
ОПИСАНИЕ
Многие из нас используют ножовку по металлу не только по прямому назначению. Мы с успехом пилим пластик, резину, трубы ПВХ и даже твердые породы дерева, не заботясь о перестановке полотна. Если это о Вас, то упругое полотно Matrix с шагом 18 TPI - Ваш выбор. Более крупный каленый зуб, позволяющий пилить мягкие металлы и неметаллы, и агрессивная разводка делает это полотно универсальным и оптимальным для домашнего использования.
Полотно для ножовки по металлу 300мм, 18TPI, упругое // MATRIX купить недорого в интернет-магазине «Строительный дом на Приморской 27»
Вы можете заказать Полотно для ножовки по металлу 300мм, 18TPI, упругое // MATRIX с доставкой по Хабаровску.
Мы принимаем следующие способы оплаты:
- Наличными/банковской картой в магазине по адресу: г. Хабаровск, ул. Приморская, 27
- Банковской картой через наш сайт
- Партнер «Халва». Рассрочка или кешбэк по карте «Халва»
- Оплата по счету. Оплата безналичным расчетом для юридических лиц (РФ)
Доставка:
- Самовывоз. Точки выдачи товара: г. Хабаровск, ул. Приморская, 27
Чтобы получить более подробную информацию по заказу , просто звоните по телефонам: (4212) 35-88-15 (юр.лица), (4212) 69-02-49 (физ.лица) или (4212) 35-85-15